Пятница, 07.08.2020, 23:29

ГИА 9

Нормативно-правовые акты МО РФ

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394 "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования".

2. Постановление Правительства Российской Федерации от 31 августа 2013 г. № 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

3. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. № 491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников

Нормативно-правовые акты, методические рекомендации, письма министерства образования Ставропольского края

1. Приказ № 45-пр от 22 января 2019 года Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае

2. Приказ "Об утверждении Плана мероприятий" ("Дорожная карта") по подготовке к проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в СК в 2019 году

Нормативно-правовые акты отдела образования

1. Приказ "Об утверждении Плана мероприятий ("Дорожная карта") по подготовке к проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Левокумском муниципальном районе в 2020 году"

2. Приказ "Об утверждении минимального количества баллов, полученных обучающимися, экстернами с ограниченными возможностями здоровья, обучающимися, экстернами - детьми-инвалидами и инвалидами, за итоговое собеседование по русскому языку в Ставропольском крае в 2020 году"

3. Приказ "О внесении изменений в Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае, утвержденный приказом министерства образования Ставропольского края от 22 января 2019 года № 45-пр

Нормативно-правовые акты общеобразовательной организации

1. ПРИКАЗ от 30 августа 2019 года  № 157 -од "Об утверждении Плана мероприятий («Дорожная карта») по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МКОУ СОШ № 6  Левокумского муниципального района в 2020 году"

Методические материалы

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования

Регламент организации и проведения итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классе

Презентация "ОГЭ по математике"

Презентация "ОГЭ по русскому  языку"

Презентация "Итоговое собеседование по русскому языку"

Даты итогового собеседования (9 класс) 2019-2020 года

«Горячая линия»

Информация о телефоне доверия и телефоне «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ГИА:

- телефон доверия: +7(495)104-68-38

- телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ГИА: +7(495)984-89-19

В отделе образования Левокумского муниципального района работает «горячая линия» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Ведущий специалист отдела образования – Таранова Лариса Павловна, телефон: 8(86543)3-14-39

В МКОУ СОШ № 6  «горячая линия» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Заместитель директора УВР Марьянова Светлана Дмитриевна, телефон: 8(86543)5-71-85

«  Август 2020  »